Почему всегда все делим на плохо и хорошее?
Ответ(ы) на вопрос:
"Нет плохого - есть то, что не нравится тебе. Нет хорошего - есть то, что нравится тебе. " (Дао Цзи Бай)
Делят ещё на плохое и очень плохое и т. д. , до бесконечности. Петровна! а Тебе слабо? Кому-то жемчуг мелок?
Так ПРОЩЕ!:)
такова наша природа. мы всегда что-то делаем. а разделение на плохое и хорошое это то что помогает нам в нашей непростой жизни
дальтоники...
для определения и ориентации своей системы координат-действий в бесконечномерном многообразии пространства
Да потму, что середину золотую очень трудно найти.... а тем более удержать ее
Делят всегда те, у кого есть что делить или прятать. А у кого мало ..тому и делить нечего.
а стакан в рекламе наполовину пустой, или наполовину полный)
Мы осознаем что хорошо только тогда когда случится что то плохое. А понятие плохого и хорошего зависят от нашего мировозрения.