Почему всем так нравится игра StarCraft 2: Wings of Liberty ?
Почему всем так нравится игра StarCraft 2: Wings of Liberty ?Как я посмотрел, ее рейтинг на playground.ru 9.3 из 10
Я и сам играл в эту игру, но я не увидел в ней ничего захватывающего) просто водить мышью и жать кнопку атаковать =/
+ очень похоже на WarCraft III + нету героев,ь хотя...вроде был какой-то, но он не чем не отличался от других пехотинцев, за исключением в количестве жизней....Никаких способностей, ни магии....ничего =(
да и графика я бы сказал не Найс (играл на максах) пехотинцы выглядят очень уныло,..скорее похоже на глупых кукол, чем на солдат в брутальных доспехах ((
Скажите мне, в чем изюминка игры ?
Ответ(ы) на вопрос:
В том что надо играть в нее в онлайне, чтобы понять всю ее гениальность. Кампания там скорее для галочки, чем основа игры Такого выверенного баланса нет ни в одной игре - тру геймеры молятся на такие вещи. А фанаты только рады что не стали портить какими либо нововведениями легендарную игру. Баланс сцуко важнее всей этой хрени Товарищ если вы не играете в StarCraft в онлайне с другими игроками, то такие вопросы с вашей стороны просто неуместны
Отражает коллективное подсознательное стремление - мечты о межзвездных полетах и захвате вселенной, а также стандартные инстинкты завоевателей, + сказывается скорость работы этой игры, динамика и довольно простая логика.
Изюминка игры в том, что 1-й Старкрафт - это целое поколение и десятки миллионов поклонников. Второй и первый мало чем различаются, помимо графики, поэтому тебе, наверное, не понравится и первый. На вкус и цвет, но это же Старкрафт, как он может не нравится)
ну почему всем мне она не нравится также как и варкрафт - унылые игры для любителей стратегий
Играй в онлайне! Тут как и в варке игра раскрывается во время ПвП. По сути это тот же старкрафт, только в новой оболочке.
А как раз в том и изюминка, что ее нету.