Я не боюсь ошибок, ведь отрицательный, он тоже результат и из него можно сделать положительный вывод...
Не боюсь, смело ошибаюсь и иду вперед
Я не боюсь, просто не люблю ошибаться. И редко признаю в этом...
Человек боиться ошибаться только по одной причине-признать впоследствии свою ошибку. Что больно бьет по самомнению и проч внутренним грешкам. Признать ошибки могут не многие. Тоже из опасности копания в себе-порой стока г. . может полезть. Это инстинкт самомненнья-эгоистичногосохраненья.)))
не боюсь
Любые ошибки это пинки в нужном направлении Если выбрал стелать так - Ну а вышло худо Нет ты не попал впросак Просто хАпнул блуда Но и это хорошо ведь получен опыт Если опыт твой большой меньше в жизни будет хлОпот...
кто ничего не делает -тот не ошибается
почему боюсь. Без ошибок нет опыта.
Уже не боюсь))))))))
Я не боюсь ошибиться, я боюсь последствий.. . :))
это не страшно
Я нет. А почему Вы?...