Почему вы бы советовали прочитать произведение "Горе от ума"?
Почему вы бы советовали прочитать произведение "Горе от ума"?Читали ли вы эту книгу?Чем она вам понравилась,какое впечатление произвела?
Ответ(ы) на вопрос:
Это классика, это единственное произведение гениального человека Грибоедова, КОТОРУЮ ОН ВСЮ НАПИСАЛ ФАКТИЧЕСКИ В КАРЕТЕ, комедия очень легко и занимательно читается, знакомишься с закрученным интересным сюжетом и разными действующими персонажами, представляешь себе жизнь Москвы в грибоедовское время. Ленивым говорю, что и книгой-то назвать нельзя--тоненькая пьеска, которая читается на одном дыхании, половина реплик которой стали пословицами, поговорками и крылатыми словами!