Почему Вы до сих пор не на море? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С работой проблемы, точнее, с ее количеством...:)))
Гость
я люблю море осенью и .. зимой (нет-нет никакие теплые края) , а в жару наше водохранилище - вполне устраивает, тем более и дача рядом :)
Гость
я люблю сентябрь
Гость
* Бархатный СЕЗОН * ------начнется вот и ПОЕДУ )))
Гость
У нас сейчас и здесь в Нижнем Новгороде жара под 40, а также есть бассейн в 5 минутах ходьбы. Смысл ехать в жаркие страны есть в марте и ноябре.
Гость
Работа не позволяет
Гость
Потому что у меня билет на июль. Зато я предвкушаю!!!
Гость
а я бомжую.... ( дэнэг нэт и быть не может...
Гость
Да не охота.. . Как раз сегодня думал: поехать-не поехать.. . Пока не тянет что-то:)..
Гость
27 отправляюсь.. . уж и билеты при мне.. . жду-не дождусь :))))))