Почему Вы любите тех, кто Вашей любви не достоин? только не надо лебезить...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал, что я именно люблю?...))).... я сомневаюсь..))))
Гость
Все достойны. Кроме психов. Но говорят, что хомячки любят даже психов, хомячкам всё равно. Вас устраивает такой ответ? В нем ведь нет лебежения.)))
Гость
Между любовью и эгоистичным отношением, основанным на половых инстинктах, существует огромная разница. Любят не за что то, а просто так, и вопреки всему.
Гость
Все в этой жизни равны. Только у каждого разное клличество наглости.
Гость
я так ..не думаю. . в каждом человеке мы любим ..себя. . ))
Гость
т. е. отвечать как порядочные асуры :)
Гость
Так было, так есть и так будет, И для того мы рождены. Когда мы любим - нас не любят. Когда нас любят - не любим мы.