И в самом деле - чего это я? ! )
потому, что я поэт.
Я мечтала бы писать, чтобы стать ваятелем, Не свела меня судьба с трепетным издателем! Не нашёлся музыкант, чтоб озвучить песни, Ах, как хочется, порой, стать и мне известней! )))))))))
Не печатают... А в стол кто ж не пишет.)
Слишком лаконичен)))
потому что надо быть одаренным
Я - Читатель.... А стало-быть, почти -что Писатель)))))))))
Потому, что читатель умер.
писатель - это не профессия, это дар божий. немногим дается.... вот потому и не писатель, хотя слова умею красиво складывать
Нет Увлеченности и Пыла.. . Эт по Бредбери... . Но на самом деле - не усидчивый (может - целеустремленный) я))
Потому что, серьёзно об этом не задумывалась:))) Хотя говорят, что у меня получается... Стихи, сочинительские рассказы...
Потому что могу не писать.
а вы откуда знаете...
Не звонил в издательство