Верите в 25 кадр, во внушение через телесигнал? Слышали про Вайомингский инцидент? что думаете о нем?
Верите в 25 кадр, во внушение через телесигнал? Слышали про Вайомингский инцидент? что думаете о нем?22 ноября 1987 года в Чикаго (США) неизвестные злоумышленники перехватили сигнал телеканалов WTTW-11 на 90 секунд и WGN-9 на 20 секунд и транслировали странное видео человека в маске (случай более известен как Max Headroom pirating incident). Это был один из первых когда-либо задокументированных перехватов телесигнала.
После этого прославившегося угона эфира родилось множество слухов, связанных с подобными телевзломами. Наиболее знаменитым из таковых стал так называемый Вайомингский инцидент (The Wyoming Incident).
Насколько можно верить информации об этом видео - случай якобы произошёл в 1989-м году, в американском штате Вайоминг (подробной информации о зоне покрытия сигнала нет), вызвав настоящую панику в аудитории отдельно взятого телеканала. Вещание местной телестанции прервалось и в эфире появился ролик бессмысленного на первый взгляд содержания продолжительностью 6 минут. На экране были показаны проекции человеческих голов с различными выражениями эмоций, сообщение «333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION», а так же поочерёдные текстовые заставки с фразами «Почему ты ненавидишь?», «Ты болен», «Ты можешь потерять всё» и т.д. В тот же вечер в местные больницы стали обращаться люди с жалобами на тошноту, головокружение, головную боль, галлюцинации и беспричинный страх. Подробное исследование ролика показало, что причиной этого послужил звук, содержащий модуляции очень низких частот (16-19 Гц), которые не воспринимается человеческим ухом, но сильно влияют на психику, создавая чувство страха, неуверенности, угнетения и ощущения чужого присутствия. Это, вкупе с видеорядом и периодически проскакивавшими сообщениями гипнотизирующе-угнетающего характера и создавало тяжелое запугивающее воздействие на разум.
Ответ(ы) на вопрос:
не мучайтесь, 25 кадр видно, да, и 24 кадра только в кино, в документальной съемке кадров больше
25-й кадр существует и это объективный факт. Другой объективный факт, заключается в том, что единственное, на что этот 25-й кадр пригоден, это выколачивание денег из лохов, которые хотят выучить английский по щучьему веленью :)))) Про "вайомингский инцидент" думаю, что "факты", приведённые в статье - чушь, расчитанная на несчастных, которых забанили в Гугле. П. С. Колонки телевизоров 87-ого года не были способны воспроизвести звук частотой 16-19 Гц (да и современные далеко не все) . П. П. С. Школьникам рекомендуется заглянуть в атлас (или Google Earth) и проверить, в каком же штате, на самом деле, находится Чикаго.
Воздействие 25 кадра на психику было опровергнуто еще в 50-х годах.