Я так не считаю для меня нет нелюдей.
это люди и они в ловушке, из которой сами выбраться уже не могут. Есть "Нарконон"
Мне их жаль, но помочь я им не могу, к сожалению.
Раньше общалась, только они ушли в мир иной, были нормальные ребята и девчёнки .Каждый путь свой выбирает сам!!!!
Стараюсь жить по принципу-не суди.
Ну почему же, тоже люди. Только дали себе слабинку... Наркомания наркомании рознь. Есть такие, которые начинают деградировать и отравлять существование другим людям вокруг.
потому, что эти люди не только свою жизнь губят, но и жизнь матерей, отцов, своих детей и нечего пенять на болезнь-те, кто искренне решил бросить-бросают и живут нормальной жизнью
А я считаю, что они не люди.... Атрофированный мозг....
и среди людей которые не страдают от зависимости попадаются нелюди
... что слабые людишки.
Я считаю. что это просто очень несчастные Люди.
ну почему же? просто заболевшие...