У вас так тоже часто бывает?(вопрос внутри)
У вас так тоже часто бывает?(вопрос внутри)Вроде бы выглядите,как всегда.А люди такие любезные вокруг и приятно с вами обходятся,улыбаются,как-будто с вами,что-то не так или блестите на свету:)))
Даже маленькие дети разглядывают,как-будто Эльфа из сказки перед собой увидели:)))
Отчего так бывает?Ведь не каждый же день.
Ответ(ы) на вопрос:
Не часто, но бывает. Особенно в последнее время. Ответ - любовь. она преображает человека порой до неузнаваемости и наполняет ярким светом, идущим из глубин души.
Бывают хорошие дни. Сегодня хороший день для занятий чем нибудь необычным. Например, мы можем танцевать на улице по пути на работу. Заглянуть прямо в глаза постороннему и признаться в любви первому встречному. Дать начальнику идею того, что может казаться нелепым, идею, о которой мы никогда не упоминали прежде. Сегодня мы можем заплакать над какой нибудь древней несправедливостью, которая все еще торчит костью в нашем зобу. Мы можем позвонить кому нибудь, с кем мы никогда больше не поговорим (но от которого мы с удовольствием получим телеграмму) . Сегодняшний день может выйти за пределы сценария, который мы пишем каждое утро. Сегодня любая ошибка будет разрешена и прощена. Сегодня день наслаждения жизнью».
Человек светится от избытка светлых, радостных чувств
бывает, когда все такие приветливые, улыбаются)
Я стараюсь жить в позитиве!!!! Удачи!!!!
ведь говорят же когда хорошее настроение ---человек светится изнутри а некоторые это замечают
Настроение чувствуют....:))