Почему мы так боимся сделать что-то хорошее и остаться непонятыми?
Почему мы так боимся сделать что-то хорошее и остаться непонятыми?Я не боюсь, но это тоже не избавляет меня от непонимания...
Пусть так. Уж лучше сделать что-то, чем не сделать и жалеть об этом...
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо бояться того, что хочется сделать от души.
Каждый вкладывает свой смысл в то, что отдаёт или получает
сделав добро не забывайте что оно вас еще ДОСТАНЕТ
А я не боюсь. И ПЛЕВАТЬ на то, что кто-то не понял - их проблемы и факт биографии. Да, да, даже, если это те, кому я сделала добро, А Вы ждали благодарности? расслабьтесь.. . От добра добра не ищут.
вы ответили. "потому что боятся остаться непонятыми".но они тщеславны (честолюбивы?)
Уж лучше сделать что-то
это естественно природе человеческой - чтобы наши поступки получили одобрение. а если этого не поняли или не заметили, то кажется, что ты сделал это зря
потому что для кого то это совсем не хорошее.... все разные..
Хорошо, если просто не понятыми, а если еще и критиковать начинаю то, что ты сделала от души?
... потому что не всегда уверены, что примут от нас это хорошее.. . кажется, что наше хорошее обуза для человека...