Что делать ,если коврик для мышки уже закончился, а курсор еще не дошел до нужной координаты???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохой знак! пора ограничивать применение перекиси водорода.
Гость
У меня несколько ковриков подключено. Образуется ковер. Бе-бе-бе.
Гость
Этой проблемой занято не одно КБ и не только в нашей стране. Довольно серьезный вопрос.
Гость
у меня коврика вобще нет мышка бегает где хочет...
Гость
выкинуть коврик, проблема исчезнет
Гость
поднять мышку над ковриком, перенести по воздуху немного обратно...