Что делать ,если коврик для мышки уже закончился, а курсор еще не дошел до нужной координаты???
Ответ(ы) на вопрос:
плохой знак! пора ограничивать применение перекиси водорода.
У меня несколько ковриков подключено. Образуется ковер. Бе-бе-бе.
Этой проблемой занято не одно КБ и не только в нашей стране. Довольно серьезный вопрос.
у меня коврика вобще нет мышка бегает где хочет...
выкинуть коврик, проблема исчезнет
поднять мышку над ковриком, перенести по воздуху немного обратно...