Вы всегда даёте полную свободу порывам своей души или иногда... стараетесь их задушить в себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это единственное в чем я себе не отказываю...
Гость
Часто приходиться душить ...
Гость
Натали, стараюсь порой перенаправить их в другое русло.
Гость
Мои порывы души отражаются в стихах и рисунках... Но большую часть из них, пришлось с "камнем на шее",опустить на дно...:) Обожглась ни раз на непонимании.
Гость
А всё зависит от обстоятельств и главное чтобы эти порывы выпущенные на волю и спрятанные где то там не мешали делу.... всё судиться по результату
Гость
зависит от уместности этого порыва...
Гость
стараюсь притормаживать.. . зачастую-порывы эти-несут разрушение души.. .
Гость
это не душа, это желания... все зависит от реальности их исполнения.... от обстоятельств.... а я что ...я как повернется. игрушка. марионетка как и все...
Гость
Я их не душу, а беру под руку, как берут хороших друзей - ведь это МОИ порывы...
Гость
Иногда душим...
Гость
прячу под семью замками)))