Модно, молодёжно.. . ну ты понел
Гость
Значит на душе неуютно. Если человек счастлив - ему будет хотеться, чтобы и вокруг него были счастливы, а если ему плохо, хочестя, чтобы другому было еще хуже. Просто, по логике вещей...
Гость
я не людей оскорбляю, а бога в их поганом лице.
Гость
А я и не оскорбляю... если моё мнение кому-то не нравится, то это его личное дело.... примерно так....
Гость
скажите спасибо что только оскорбляю
Гость
А я щас пробубню пару молитв с закатанными глазами, парур раз у*бусь лбом об пол стоя на коленях и мне все проститься: ) бог все прощает: ) Правильно, веруны? А шо тут удивляться. Вон иегова еврейский сотни тысяч людей убил просто так. А вы тут про какие-то оскорбления трете.. . Смешно аж становится.!
Гость
Я стараюсь этого не делать. А если оскорбляю значит плохо стараюсь. Но это, должен заметить, моё дело.
Гость
Так ведь безнаказанность
Гость
Дяденька, я больше не буду!
Гость
Кто вам сказал что я их оскорбляю?
Гость
Это не Я! Это демон, через мои поступки.