Почему вы относитеся к жизни слишком серьезно О!ОАА?? живым все равно из нее не выбраться О!ООО
Ответ(ы) на вопрос:
нужно пожить так чтобы перед смертью было что вспомнить и чтоб можно было понять что она прожита незря=)
хи-хи а кто тебе сказал а-а-а... а вдруг случиться чудо... а мы тут шутить будем...
Так ведь и в помойной яме нет желания жить, а хочется по человечески.
лучше серьезно, чем тупо ))))