Почему вы отвечаете?делать нечего?или хотите помочь?или ещё почему-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение, помощь, приколов тоже хватает, да и мозгами приходится пошевелить:)) А ты сам попробуй тогда узнаешь!
Гость
Я что знаю, то и отвечаю. Людям может и вправду нужна помощь. Бывает сидишь, пыхтишь, стараешься, а у тебя вообще ничего не клеится, тогда можно и помочь. Мне тоже иногда требуется помощь. Ну а когда знаю, а вопрос выражен в очень нахальной форме (вроде напишите эссе на тему.. . ), то понятно, что человеку самому лень подумать, и я не обращаю внимания на этот вопрос.
Гость
Всё вместе. Сначала было интересно найти что-то новое. Сейчас нравится выискивать интересные вопросы и ответы на них. Ну, а иногда, действительно, от нечего делать:)))
Гость
Лень встать с кресла и идти готовить обед
Гость
Дикое желание опустить хоть кого нибудь и хотя бы тут
Гость
а почему Вы спрашиваете? делать нечего? или хотите помощи? вот потому-то мы и отвечаем...
Гость
иногда ради прикола, иной раз действительно помогает кому-то
Гость
хотим заработать 1или 2 балла за ответ!))
Гость
Помогаю чем могу !!!