Почему вы отвечаете на эти вопросы? Что это дает лично вам?
Ответ(ы) на вопрос:
...да потому что за компом мы оказались случайно вдруг тут и здесь.. . и сейчас.. . - чтобы скоротать окошечко в появившемся свободном времени.. . - чтобы проверить свою осведомлённость в житейских и религиозных аспектах жизни... и подобное же узнать у других.. . - чтобы проверить свою смекалку и смекалку себе подобных.. . - чтобы принять то, чего ещё не знаю и отдать то, чем уже владею.. . - чтобы определиться с единомышленниками по интересам, с шалунами, желающими пошпанить и оттопыриться на проекте и с транзитниками... заскочившими просто так... время скоротать.. . - ещё нравится общаться с людьми... обоих полов... интересные ведь люди все.. . иногда потешные.. . - чтобы быть при делах и в темах.. . - ну и надеюсь, что совершаю благое дело, проповедуя Учение Иисуса Христа, освещаю информацию о Высших Иерархиях... наших Творцах и Создателях.. . ...ах да, баллы какие -то там игрушечные.. . как-то сами по себе потихонечку капают... ну да и на том... спасибо.. . ... да и аватарка у тебя, Алька, привлекательная.. . ... да и ва-а-ще - пустое это занятие и времени трата.. . жалко.. . ... согласен я с подоплёкой твоего вопроса - сам задавал, когда был маленьким.. .
Хороший вопрос. Вот поиск хороших вопросов и привлекает. Хороших по моим собственным критериям, тех, на которые хочу и могу ответить)))
ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ ОЧЕВИДНОСТЬ!!! я смотрю так непредвзятым взглядом простого пользователя мыла на этом сервере на вашу тусовку вопросов и ответов и после обнаружения ваших званий которые рядом с вашими никнеймами мне все стало очевидно-ГУРУ!!! ПРОСВЕТЛЕННЫЙ!!! МАСТЕР!!! МУДРЕЦ!!! МЫСЛИТЕЛЬ!!!. Да все с вами понятно-вы просто стадо тупорылых овец которые беря чужую ИНФОРМАЦИЮ представляют ее как свое ЗНАНИЕ чтоб самоутвердится в своих и тем более чужих миллионах глаз что для вас намного важнее потому и придумано давать такие звучные титулы... но что вам говорить? знаю это бесполезно! -ведь вы все знаете что никто из вас никакой не Просветленный и не Мастер иначе зачем вам соревноваться кто из вас "Просветленней"?просто улыбает ваша так называемая мудрость измеренная в числах-это что ж значит юзер который сидит на этом серваке уже три года например становится просветленным? -тогда я поздравляю вас всех пользователей сего ресурса с удостоверением вашего никчемства ИБО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕДЯ НА ДРУГОЙ ПОХОЖИЙ ФОРУМ И ЗАРЕГИВШИСЬ ТАМ ВАШ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ГУРУ В МОМЕНТ ПРЕВРАТИТСЯ В УЧЕНИКА... и потому самоутверждение здесь своего ЭГО ничего не стоит!!! можете питать свое воображаемое "мудрое Я" сколько угодно РЕАЛЬНОСТИ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ... ВАШИ СВЯТЫЕ ВСЕГО ЛИШЬ КУЧКА ДЕРЬМА ИМХО....
баллы заработать
Я пропагандирую тем самым свое мировоззрение.
Бывают хорошие вопросы, бывают хорошие ответы, а в основном - развлекаюсь.
Встретить новых друзей, получить новую информацию, посоветоваться - все это можно делать. А, вообще, у каждого свой мотив.
игра...
Прикольно просто. Все это ни к чему не обязывает, никто не ждет от тебя чего-то сверхъестественного. Но притом вдруг кому чем и поможешь, мало ли.
Ищу родственные души.
удовольствие
Транс
как кроссворд, в свободное время))))))))))))) )