Почему Вы перестали носить свою любимую на руках?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, такое происходит, только почему ???
Жена моя чемпион по греко-римской борьбе больше ничего плохого о ней сказать не могу
Да нет, носить свою любимую на руках порой ещё приходится, чтобы хоть как то отблагодарить и удивить своей мощью.
Повернулась и ушла к другому. И ей пофигу. А с другими познакомиться не удалось. Сидят, и им все пофигу.
потому что на шею уже залезла
На кухне слишком мало места для этого, и вовторых её из холодильника не вытащить, чуть ли не ночует в нём...))) ) Прото ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТИЩЕ....))))
Четыре бывшие жены. И как их всех носить?!?!))) )
Так она, ..неподъемная стала. Не потому, что я слабак, а потому, что ей меньше жрать надо. Я не враг своему здоровью.
Она боится высоты ...
Она уже выросла и стала тяжёлая.. . :)
Потому, что растались больше двух лет назад.
ммм да я не подниму любимого то)))
Не перестал. Просто ещё не начал. :-))
чтобы она не разучилась ходить