Почему вы пишете слово "плиз"? Может потому, что не умеете это слово на русском писать?
Ответ(ы) на вопрос:
частично да. 1. плиз написать короче чем пожалуйста. 2. сокращение плз=pls=please, тогда как пожалуйста=пжлст=пож (?) 3. норму общения задает "масса", а она безграмотна в сути своей, к тому же выведенна из компьютерных игр, а там в основном дети-недоучки 4. остальным чтоб быть понятым, приходится быть "как все"
Оно короче, чем "по-жа-луй-ста"
Потому что не знают как пишется на английском: ) поэтому пишут произношение русскими словами, тупо. ИМХО. Гуманней писать ПОЖАЛУЙСТА:)
видимо у молодёжи такая мода)
это американизация общества!!!)))
Бикос слово "плиз" вполне себе на русском написано. Андестэнд ми?
единственное что останавливает меня от того что хочу написать 1500 слов матом в сторону этих плизеров это то что те кто так пишет ШКОЛОТА