Почему вы продолжаете жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблююююююююююююююююююю.. . себя)) ) и улыбаюсь, а ещё смеюся!! ! Только поэтому и живу!!!
Гость
По мгновениям
Гость
ради Бога
Гость
Потому что не вижу оснований этого не делать:))
Гость
потому что есть цель в жизни
Гость
Упрощённо можно сказать, что жизнь дана нам чтобы её прожить. Но это упрощённо. По-настоящему, сама суть жизни очень сложна. Жизнь - это борьба, могут сказать некоторые, и да, в некотором смысле это так. Вопрос был "почему вы продолжаете жить? " Да, часто имея проблемы, мы думаем покончить с собой. Вопрос в другом: хватит ли смелости на это? Желая покончить с собой мы проигрываем жизни, но не сумев и это дело завершить, проигрываем даже самим себе. Смысл жизни в борьбе за то, что для нас важно, за то, что нам дорого, за то, к чему мы стремимся.
Гость
Ради родных.... не хочу им делать больно..
Гость
Да интересно посмотреть, чем все это закончится - вся эта история с моей глупой жизнью: ) Надеюсь на хэппи-энд!
Гость
честно, не знаю, наверное надеюсь что когда нибудь моя мечта сбудится
Гость
Интересно а почему всё на свете в движении, и ничто не останавливается? Я думаю не только от нас зависит, жить нам или умереть..
Гость
Сердце бьется, кровь циркулирует. А если нужна мотивация для того, чтобы жить, я всегда вспоминаю родителей, и что будет с ними в случае, если не станет меня. После этого как-то сразу хочется жить.
Гость
все дается свыше ))))))
Гость
а почему бы и нет?!!
Гость
Дел у меня много. Не призвали еще.
Гость
Потому что еще не начала помирать!