Почему Вы сейчас не в Африке? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не Россия не хохлы не вышли, а терпеть этот бестолковый шум дудок, в которые дуют бестолковые африканци мне и по телеку надоедает. Что бы было там, голову снесло бы!!! Чего дуют?
Гость
"А нас и здесь неплохо кормят"- согласно высказыванию толстого кота из известного мультика. Так что нечего в той Африке делать.
Гость
Потому, что ещё никто туда не послал.
Гость
Там нет родных болот!!!
Гость
А мне здесь больше нравится.
Гость
А чем Африка отличается от России? Сегодня и у нас 40 градусов в тени..
Гость
в Африки большие злые крокодилы
Гость
потому что терпеть не могу жару
Гость
Ну.. . В Африке акулы, в Африке гориллы и т. д.
Гость
Африка подождёт.. . Здесь я нужнее. А вообще очень хочу в саванну, на сафари с фотоаппаратом, когда тебя окружают дикие животные... прекрасное зрелище.
Гость
Потому что я сейчас в США, поэтому в Африке меня нет
Гость
у меня очень жарко тоже.. ) привет, Дусик-Красотусик) красивый аватар)
Гость
Бобры в Африке не живут.
Гость
Потому что я в России Оо