Почему вы стали железнодорожником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поступила в ж. д. универ по наследству. Родители и дед были железнодорожниками. Учат от дороги бесплатно, да ещё и стипендию от предприятия и универа получаю около 6 т. р. В общаге квартирного типа в комнате нас двое. Работа инженером уже ждёт меня. По окончании универа бесплатный билет один раз в год (купе) по всей России. И на электричку до Новосиба круглый год. Есть ещё куча льгот. Но и спос - по максимуму.
Гость
Проводниц люблю....
Гость
А?? ? Что?? ? Уже стал?? ? Прочь от компа, пока не стал летчиком!!!!
Гость
у них билеты халявные
Гость
Потому что не захотел быть шахтером.
Гость
А у меня член похож на миленького щеночка!