Почему вы верите в то,во что верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне лунтик нравица....
Гость
А почему вы не верите в то, что я верю?
Гость
А кто тут верит в то во что тут верит? ? а во что тут кто то верит??
Гость
Потому что это реально происходит.
Гость
вера это СУЩЕСТВОВАНИЕ присутствие нахождение прибывание чувствование ощущения ...ПРОДОЛЖАТЬ? продолжение = ЖИЗНЬ
Гость
Вера основана на знаниях. Но, я знаю, что ничего не знаю. И опять - лучше ничего не знать, чем думать, что ты что-то знаешь. НЕ ЗНАЮ.
Гость
Никто на самом деле не знает. Таинство.
Гость
я верю в то, что вижу, а чего не вижу, в то не верю, могу только догадываться или предполагать
Гость
Потому, что хочется чтоб было именно так....
Гость
А вы почему ?
Гость
Потому, что ЗНАЮ, что это истина.
Гость
Личный опыт.
Гость
лучше верить в это, чем зеленых челов