Почему Вы выбрали такой аватар?! Для привлечения внимания?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой аватар привлекает внимание.. больше или меньше. . сегодня мне комфортно с этим.. завтра. . если захочется найду другой. . не более того. .
Гость
просто так
Гость
все выбирают аватару: исходя из цветового восприятия мира. исходя из эмоционального восприятия психики. исходя из поставленной цели при коммуникациях.
Гость
Сначала ничего больше в голову не пришло. . А потом попался этот камень в горах под НОВОРОССИЙСКОМ. Камень подлинный, очень интересно, что на нем.. . Он закругленный, наверное, еще части есть... С именем сочетается, мне кажется..
Гость
Соответствует моей индивидуальности!
Гость
А я разве виноват, что у меня физионония такая?
Гость
Просто косолопая ворона с цветком, немного меланхоличная и смешная вызовет улыбку. Пусть не у каждого, но хотя бы через одного..
Гость
Для затаённого партизанства)) ) Хе-хе-хе)
Гость
нет, там я счастливая)))
Гость
Внимание на меня и без аватара обращают, просто он мне нравится.
Гость
Мой сегодняшний аватар отражает мою суть на данный момент моей жизни...
Гость
А Ваш аватар отражает Ваше мироощущение? Вот именно... именно по этой причине и мы тоже выбрали для себя такой аватар, который имеем...
Гость
чтоб не сглазили
Гость
Для отражения своей сути ...
Гость
Он выражает моё внутреннее состояние на данные момент