Почему Вы задаёте такие умные вопросы, что даже ответить на них нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
на этом ресурсе есть три типа людей (нельзя людей делить на группы но простите великодушно так будет проще ответить) тип первый люди которые зашли приколоться задают простые и смешные вопросы, так же с юмором отвечают Тип второй люди которые задают вопросы, которые их реально волнуют тип третий люди которые выжимают из себя мега замароченные высоко интелектуальные вопросы Первые два типа адекватные люди которые получают от этого ресурса то что они хотят, подъем настроения или ответы. А вот третий тип это в основном люди которых мучает комплекс неполноценности. которые хотят оценки своему интелекту от общественности. вам нравиться ресурс? Вы хотите принимать участие в его развитии? отвечайте на вопросы понятные и близкие вам. а мегазамароченные оставьте не тратте свое время и не забивайте голову ерундой
Никаких не задаю
Я только зашла.. . и у меня их пока нет...:))))
Ответь по простому.
а я вот вообще их не задаю (в последнее время) всё пытась ответить по умному правда...
Лично я вопросов вообще не задаю :)
Ты котёнок? Ну так попроси девушку, что на фотке держит тебя на руках, может ОНА сможет ответить?
А уж насколько просты мои ВОПРОСЫ ...
я задаю умные вопросы? =) Вы мне льстите=)
Вы даже не представляете насколько мои вопросы просты..