Почему выключается и сам включается немогу понять?

Почему выключается и сам включается немогу понять?выключается сам комп и включается.И так заночь несколько раз и так уже три дня.Сегодня целый день смотрел фильмы ничего не происходило,а сейчас опять выключается.Менял жесткий диск с виндой и такая же самая хрень.Даные мать P5QPRO TURBO ,Процесор 2 duo e8500. Б.П.460WT. RAM 4-ггб, WINDOWS 7-64bit. Ставил ХР 32-bit-тоже выключается,,, П,С Говорят все перегрев! Но почему раньше такого небыло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про слово "раньше"-забудь!
Гость
Действительно как вариант перегрев, открой корпус и посмотри кулеры на процессоре и ведеокарте не засорились ли, и почисти их.
Гость
Попробуйте проверить мамку.