Почему вырубается комп когда играю в The sims?

Почему вырубается комп когда играю в The sims?Когда играю в The sims 2, через максимум минуты три, комп переходит в спящий режим, но судя по звукам игра продолжается. Сис. требования: Microsoft ZVER CD Version 7.7.1 AMD Athlon(tm) 1.20 ГГ, 512 МБ ОЗУ Драйвера не меняла (и не знаю что это такое) видео карта-представления не имею что значит это слово. ПОМОГИТЕ! Я и бытовой вентилятор ставлю окооло процессора, и крышку ему открыла. Нифига!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя даже комп не хочет запускать этот отстой!
Гость
1)купила диск с игрой у пиратов (вирус) 2)оперативной памяти не хватает очень. прикупить бы. как и у меня.
Гость
Виртуальна реальность наружу лезет... =))) Не надо было крышку сымать.. . Смотри.. . А то проснешься какнить утром в Симсити...; )
Гость
Ну, тупо, компу игрушка не нравится!
Гость
в компе вирус
Гость
у тебя комп может игру просто не тянет!