Всем Здрасте!!! Помоги пожалуйста! Хочу поиграть в игру мафия! У меня виста! Игра устанавливаеться но при запуске ошибка

Всем Здрасте!!! Помоги пожалуйста! Хочу поиграть в игру мафия! У меня виста! Игра устанавливаеться но при запуске ошибкаПри запуске игры выдает ошибку 4205 generic!
Кто с этим сталкивался или просто может помочь помогите пожалуйста!
Просто очень хочеться поиграть в классную игрушку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже столкнулся с такой проблемой, помог другой инсталлятор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай отсюда Устанавливать через daemon tools!!!
Гость
возможно какая та программа внесла свои изменения. у меня было похожее
Гость
Наверное нужно просто другой onсd поискать
Гость
cool игра
Гость
наверно битая игра переустанови