Почему взрослые люди верят в бога, а не верят в Деда Мороза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...
Гость
Бог - это Дед Мороз для взрослых.
Гость
Не оскорбляйте родноверов. Они верят в Деда Могоза, но не веррят в Бога. :)))
Гость
Дед Мороз персонаж сказок для детей. Боги - персонажи сказок для взрослых.
Гость
напротив в деда мороза верят ему же поклоняются обязательно ставят фигурку на новый год внушают своим детям, что он есть делают приношение что бы не прогневить (подарки, застолья и т д) к Богу уважения такого нет
Гость
а почему не верят. я верю в деда мороза. а то что есть бог знаю
Гость
Потому что у первого подарки круче.
Гость
Дед Мороз это персонаж детства, и нельзя жить всю жизнь этими детскими представлениями. Бог это уже религия. Странно другое, что не следуют Науке.
Гость
Деда Мороза нет! ? ААААААА. Вы, вы, вы.... За что? Почему вы оскорбляете мои убеждения, вы - морозохульник!!!! Замерзать вам в гиене снежной!!!!
Гость
Мороз не обещает загробной жизни и не называет своих адептов избранными.
Гость
ну Дед мороз не такой могущественный. С возрастом запросы возрастают.
Гость
я не перестала верить во всё прекрасное, светлое, доброе. тем и живу)))
Гость
забыли детство
Гость
Это одно и то же, только я Вам этого не говорила! Это большоооой секрет!