Почему Windows 7 Не видит антивирусник? Стоит Касперский лицензия пишет не найдено антивирусное оборудование
Ответ(ы) на вопрос:
Ка спер лучший! Просто семёрка недоделанная немного. В семье не без уродов.
Kaspersky 2010 v.9.0.0.736 чудно идёт на 7-ке, но вот конкретно по поводу вашей лицензии на вашу версию то можно попробовать подкинуть этот ключик к 9ке, а если нет то на сайте каспера узнать по поводу апгрейда вашей лицензии
винда с таким говном как каспер не работает
Винда халявная. Каспер проверяет винду на лицуху!
ставь KIS 9.0.0.736