Почему windows и cyberlink power DVD воспроизводят только звук, я пытаюсь посмотреть фильм.
Почему windows и cyberlink power DVD воспроизводят только звук, я пытаюсь посмотреть фильм.Ничего не понимаю, 640x336, XviD MPEG-4 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), 23,976 fps Качество: DVDrip Аудио: 48 кГц, surround, 384 kbps (cbr), Dolby AC3 вот параметры фильма. Спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
качай и устанавливай кодеки например K-Lite Codec Pack http://www.softportal.com/get-1798-k-lite-codec-pack-full.html
Install driver speech device
ну... может формат не поддерживают ((