Почему за время существования теории Дарвина не было не одно подтверждение наличия эволюции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слепо верили в его теорию.
Гость
Слабая теория. . как в научном, так и в теологическом смысле
Гость
Ты кроме библии, читаеш что либо. Попробуи, и больше не возникнет такои идиотскии вопрос, доказано уже довно.
Гость
Есть масса тому подтверждений, кто этим интересуется. Сама теория со времен Дарвина подкорректирована и уточнена.
Гость
Когда Вы прекратите свои полуграмотные вопросы задавать? СОВРЕМЕННАЯ БИОЛОГИЯ ОСНОВАНА НА ЭВОЛЮЦИОННОЙ ТЕОРИИ!! ! Доказать или тупо поверите?
Гость
теория Дарвина полная чушь! Есть Бог и он нас создал!
Гость
Потому что все живые организмы приносили потомство "по роду их", как записано в Бытие.
Гость
А кто внимательно читал работу Дарвина, то заметил, что там нет понятия эволюции в том виде, в каком ее представила наука ХХ века. Это такой же миф, как теория относительности Эйнштейна. Обычная подмена понятий.
Гость
Не надоело троллингом заниматься? Вроде верующий, а все туда же - с кем бы поспорить впустую. Или это особый вид проповеднеческой деятельности? Мол, тысячу раз скажу до кучи, что подтверждений нет авось кто-нибудь да клюнет. Ну-ну. Успехов.
Гость
Потому что чушь, но распиарена так, что уже что либо менять слишком затратно, рухнет масса титулов, смена системы образования, многие учёные понимают что нет ни какой эволюции, но распространяться об этом не будут.
Гость
Как же так? Вы что с другой планеты? Археология, физика, химия, селекция и др. то и дело подкидывают эти подтверждения одно за одним
Гость
Не найдено переходных моделей (между видами) . И, тем не менее, изменение видов было, об этом говорят останки древних животных.
Гость
У человека была своя ветка развития не от обезьяны..
Гость
По крайней мере у Дарвина хоть какие то логические предположения, мысли, теории, а не просто "бог все создал, идите в жопу тупые атеисты")))
Гость
Мне тоже это интересно. Почему вдруг обезьяны перестали в людей первращаться.
Гость
эволюция и сейчас продолжается. У человека появляются новые гены.
Гость
а сотня віведенніх новіхпород сабак овец и прочей живности. Даже человек меняеться становиться више стройнее более спортивній и дольше живет посровнению с 200 летней давностью