Почему задающие в этой категории вопросы дети зачастую даже не могут правильно сформулировать вопрос???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что: во-первых, не очень хорошо представляют (или вообще не представляют) того, о чём спрашивают; во-вторых, слабо владеют навыками построения фраз на русском языке. Если б они хоть при этом на других свободно изъяснялись! =)))
Гость
Слухай ти умник! не той роздыл на твоэ питання