Почему жалеем о совершенных ошибках только достигнув точки невозврата?
Почему жалеем о совершенных ошибках только достигнув точки невозврата?что мешает исправить ошибки раньше?...гордость,самолюбие или что-то другое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До этой точки мы всё ещё надеемся на что-то. А жалеем лишь то, чего уже не будет - так устроен человек.
Гость
1. Точка невозврата - это смерть. пока чел жив - всегда можно вернуться или из0менить маршрут. 2. Да. Чел не любит признавать свою беспомощность.
Гость
За этой точкой ошибки виднее.
Гость
Не говорите обо всех.