Почему запрещается в пищу лягушачьи лапки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кем? кто хочет, тот ест
Гость
да они вроде вкусные. Кушайте на здоровье.)
Гость
Кто запретил? Опять работа Онищенко, что ли? Я его прокляну. Блин то чёрную икру какой-то идол запретил, то теперь лягушачьи лапки, скоро мы от деликатесов начнём отвыкать.
Гость
Согласитесь, почти всегда хочется поступить именно наоборот, так отчего же себе отказывать в этом удовольствии? ! Если нравится, кушайте на здоровье. На мой вкус, это очень вкусно. Говорят даже, что если кушать каждое утро сердце этого прыгающего-зелёного создания, дольше проживёшь.))
Гость
А вам кто запрещает? Кушайте, если так хочется. Можете и улиток попробовать.
Гость
Французы оголодают
Гость
Не благословенная еда.
Гость
А кто Вам это сказал?
Гость
Потому что на лапках перепонки, а они в горле застревают. Здесь защищаются исключительно Ваши интересы.
Гость
Кушайте на здоровье, я не против!