Почему затонула Атлантида,и почему её до сих пор не могут найти?
Ответ(ы) на вопрос:
Затонула, потому что затопили. А найти не могут, потому что сложно искать в нужном месте, когда докторскую защитил по-блату.
Атланты сами себя погубили. Цивилизация самоуничтожилась. А океан познан людьми не больше, чем космос.
Люди стали жадные и сами себя уничтожили, а найти не могут потому что нечего искать, всё разрушено!