Почему зависает Game Launcher NFS World после ввода пароля (Login in)?

Почему зависает Game Launcher NFS World после ввода пароля (Login in)?запускаю ярлык. ввожу эмэил и пароль. нажимаю логин ин... и жду фигову тучу времени и ничего не происходит....первых 2 дня было нормально, а за последние 5 дней ничего не могу сделать....проштудировал гугл... но такая проблема попалась мне 1 раз на форуме и игромании, но ответа там не было....уже много чего перепробовал((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык бета закончилась