Почему зависает компьютер после нескольких минут работы.Почистил в системном блоке но толку нету.Пожалуйста скажите как

Почему зависает компьютер после нескольких минут работы.Почистил в системном блоке но толку нету.Пожалуйста скажите какПочистил в системном блоке но толку нету.Пожалуйста скажите как избавится от этой проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус в твоем компе!!!! 100% как только включишь комп зайди в диспечер устройств! ! нажми процессы и закрой explorer потом нажмешь новая задача explorer и завесать не будет! ! но и так при каждой перезагрузке! ! Переустонови комп сейчас вирус крадет все твои пароли!!!!
Гость
по колесу попинал, а дальше может проги конфликтуют посмотри в процессах, в диспетчере задач
Гость
вентилятор куллера крутится? может температуре в биосе на сброс стоит маленькая (50-60 градусов) или сброс по температуре внутри корпуса тож установлен на маленькую температуру? может быть винт неисправен, у меня был такой случай что включаешь комп, он работает, работает, потом щелчок винта и все зависает, пришлось винт купить новый
Гость
Скорее всего Вам придется обратиться к специалисту Очевидно что проблема в перегревании Попробуйте за эти несколько работающих минут поставить EVEREST и посматреть температуру всех элементов Так же в диспетчере задач посматрите может процесс какой то убивает систему
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы