Подскажите как избавиться от вируса выскакивает в правом нижнем окне вредноносный скрипт и визжит касперский
Ответ(ы) на вопрос:
просто запустите полную проверку касперским он найдет удалит или карантин, если пищит значит знает этот вирус.
А еще Каспер предлагает на выбор Удалить или Пропустить) ) Либо в настройках каспера выставляете так, что бы при выявлении вирусов он их удалял без запроса к пользователю) И вам будет спокойствие))