Почему здесь так много спамеров?

Почему здесь так много спамеров?Не хватает администраторов? Может просто забанить текст сообщений? Они ведь повторяются. Всё таки нужно админам серьезно подойти к этому вопросу, поскольку спамеры меняют пароли и ящики будут пустовать а пользователей становиться меньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот вопрос не только тебя волнует. Но не всё так просто. Ты прикинь сколько вопросов задаётся ежесекундно, вот теперь представь, как можно сследить за всеми спамами одновремено? Если только добавить возле каждого сообщения кнопочку "Это спам" ,тогда если на эту кнопочку нажмут допустим человека три, то запрос пойдёт админам (ну или модерам), а они в свою очередь сделают нужные действия.
Гость
а я нет.... уследить можно.... есть куча автоматизированых ботов и программ.... а на не хватку модераторов сцылаться не хрен.... просто все забили хрен на это....
Гость
Я потдерживаю Романа!!!