Почему здесь так много вопросов, связанных с химией?

Почему здесь так много вопросов, связанных с химией?я, кстати, не исключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что чтобы её понять надо всё зубрить постоянно и много а каму это нужно то??
Гость
и, к большому сожалению, количество верных ответов обратно пропорционально числу заданных вопросов....
Гость
потому что здесь много школьников-халявщиков...
Гость
химия просто куда более специфическая наука нежели физика или математика, но все же многие предпочитают на неё забивать.
Гость
Наркота нынче дорогая, прессинг мусорской сильный, вот народ и просвещаеццо чтобы всё своё было.. .
Гость
потому что оочень мало людей понимают ее)