Почему же ?)))

Почему же ?)))Перспектива собирать себя по частям не внушает оптимизма Вам, м?))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что опять ногу к плечу прикручу:)))) а пальцами ноги не удобно по клаве стучать:))) Доброго вечера:))))
Гость
потому что зачем мне лишнее?
Гость
даа... следи потом за узлами, контактами... леееень)))))))))))
Гость
Когда порядок сборки не известен досконально, существует значительный риск неправильной сборки, что приведет к неправильному функционированию, или даже отказу от функционирования.
Гость
А вдруг что затеряется? Добрый вечер)))) Олечка))
Гость
Потому-что человек целостная система, а не робат. собирёшь в одном, в другом дыра появится.
Гость
С одной стороны все мы помним опыт похмелья, а с другой - когда что-то собираешь заново всегда остаются лишние детали, которые потом могут оказаться ключевыми!
Гость
юмор ясен.. но он вполне реален... см новости
Гость
Что, опять собирать, сколько можно?)))))
Гость
Потому-что.