войны не будет
Мужики быстрее изнашиваются!
в Китае на каждую девочку по три парня, это у нас мужчины мрут как мухи. . а у них аборт делают, если УЗИ девочку показывает.. . у всех свои методы..
Ну, вообще-то их больше после 30. А причины- они известны: вредные привычки, армия, тяжелая работа, мужчины больше подвержены стрессам. А женщины что? Еще Некрасов писал "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", ничего не изменилось с той поры. Ну и еще это материнский инстинкт, ради детей женщины способны на все, даже жить вопреки всему. Вот поэтому-то нас и больше. Поэтому, милые женщины, берегите мужчин.
Для репродукции важно равновесие.. . Но бесплодных женщин больше чем бесплодных мужчин.. . Так что равновесие соблюдено.. . Природа саморегулируется...
мужик в неволе не размножается.... так что нас беречь и лелеять нужно.
Мы воюем и за родину погибаем. Война - забрала мужика!
Женщина, как продолжательница рода людского, просто вынужденна выживать в любых условиях, а от мужчины требуется всего каких-то несколько минут и дальше без него можно прекрасно обойтись!
средняя продолжительность жизни больше - пьют-курят меньше и по бабам не таскаются))
потому, что мужчин никому не жаль!!!
Генетики считают что наша Y-хромосома ущербная по природе. Вырождаемся мы, пора в красную книгу заносить.
... на ВСЁ воля Божья!...
Изничтожили. )) Как вид изничтожили.)
Лучше приспосабливаются, не сдаются...
Женщины нас просто убивают своей логикой...