Почему женщин на земле больше чем мужчин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это с биологической точки зрения не нормально. Должно быть больше мужчин, чтобы была конкуренция самцов и тогда рождаемость стабильно растет. А ввиду общественной сути человека мужчин погибает больще, чем в других природных видах самцов. Лоэтому технический прогресс ведет к вымиранию человека.
Гость
вот и я думаю.. . почему в доме чайник один... а чашечек много...)))...
Гость
Потому что у них нет жён....
Гость
Земля замерзает волосатой стать хочет тобиш пиздой накроется
Гость
Во всем виноваты войны. После 2-й мировой равновесие только стало восстанавливаться.. . Путч, три чеченские...
Гость
репродуктивная функция у женщин позволяет её организму быть выносливее... адаптированнее и иметь свойство самосохранения) у мужчин это снижено в разы) вот и мрут как мухи )
Гость
По тем же самым причинам, почему в курятнике только один петух, а в коровнике один бык.) ) Женщина не сможет столько родить, сколько мужчина сможет оплодотворить. Самцов много не требуется чтобы популяция продолжала существовать, в отличии от самок.
Гость
Да потому что мужчины драчуны по натуре, вот их и отстреливают на войнах, все бы им в пистолетики играть..., нет чтоб о планете позаботиться, а то потеплеет еще градусов на 10, и пипец - ни мужчин ни женщин...
Гость
В Китае больше мужчин, чем женщин.
Гость
Чтобы было из кого выбрать :) (Шутка) А если серьезно - просто особенность вида. У разных животных соотношение особей пола - разное. А у людей - мужчины воевали, охотились. Ставили научные эксперименты :) Статистика. Плюс девочки рождаются более устойчивыми к внешней среде.
Гость
потому что мужчина может иметь 4-х жен, а женщине положено только 1-го мужа
Гость
сперматозоиды активнее яйцеклеток
Гость
Это чтобы мужчина чувствовал себя львом в прайде, а женщине всегда было с кем посплетничать. ))
Гость
А тебя это не устраевает?
Гость
Это совсем просто Рождается в принцыпе одинаково потом детство мальчишки до 20 лет больше гибнут из любопытства высокомерия безбашенности споров войны армия Вот и получается а сейчас и наркомания алкоголь ещё плюс Вот тебе и статистика Большая часть мужчин замята в промышленности повышеного риска И это плюс Суди сам Может чего не дописал Но в принцепе так нас и остаётся меньше С уважением Георгий !!!
Гость
чтобы задумались куда идём