Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины - женщин?
Ответ(ы) на вопрос:
наши дамы нам без вас все равно что вам без нас :)
потому что по инстинкту мужчинам нужно много женщин, а женщины чаще всего однолюбы и им не настолько интересны мужчины
Наслаждайтесь! Через 15-20 лет этот вопрос будет для Вас не актуален! Это только кажется долго!
Женщина для мужчины - загадка Мужчина для женщины - находка...
Потому, что САМОДОСТАТОЧНЫ!:)
.Женщина, очаг домашнего тепла и уюта, заботы о детях и мужчине. Мужчина, добытчик и защитник женщины., детей и домашнего тепла. И утверждать что кому то больше надо от другого.. чушь. Меняя всё мы сами не замечаем как падаем в пустоту. Добиваясь равноправия во всём ..Женщины очень много теряют.. Пример тому Германия. (я про худшее в ней).
Мы красивые, а они - извращенцы =Р Односторонне получается
Если у Вас такое видение вещей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ! Эмансипация сделала своё дело. Вы не одиноки, но не факт что светитесь от счастья
Только до того момента пока не затащит в постель. После этого обычно бывает уже наоборот.
Утверждение не бесспорное. По моим наблюдениям, у мужчин круг интересов шире. :))
Потому что женщина, как цветок - не требует логических доказательств своей красоты.
Шовинистическая чушь.