Почему женщины хотят иметь "изюминку"? Это же что-то сморшенное, приторное и коричневое....
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы хоть знаете насколько изюм полезен? ;-)))
чтобы найти того, кто превратит ее виноградный сок в выдержанное и благородное вино, чтобы однажды вечером, сидя рука об руку, вспоминать с ним прожитую вместе жизнь...
В компоте изюминка гладкая, кисленькая и желтая.
Лично меня уже тошнит.... от этого изюма в сети....:))
ну должно же быть в женщине что-то сморщеное и коричневое))
Мы не хотим, а имеем ее....
Да это идет, я думаю от традиции приготовления кваса. В каждую бутылку добавляли несколько изюминок, закупоривали и ставили на холод, чтобы он "дошел". Видимо, изюминки давала именно то брожение, делающее вкус кваса особенно вкусным. (На виноргаде живут особые виды дрожжей) Соответственно если квас был не очень, то говорили "изюминки не хватает". Но это только мои фантазии. Мож и неправда. ;-)
Под "изюминкой" женщины понимают какую-то свою особенно изысканную сладость.
Это смотря под каким углом на нее посмотреть.
Потому что это надо мужчинам.
кто хочет тот и имеет...
это то, что в них хотят видеть. А есть спрос, есть предложение