Почему женщины на пляже ведут себя непредсказуемо:думал она тонет,а в результате на шею бросилась.И что с ней делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну а Вы думаете.... у неё сколько может быть терпения Вас дожидаться здесь?
Посоветовать на жаре меньше пить, или закусывать а не занюхивать
удовлетворить
Угадайте с трёх раз:)))))) ) Думаю, подсказывать не надо, сами знаете что делать с женщиной, бросившейся на шею:))))
волочить на себе до берега.