Что это такое?

Что это такое?ПОРУГАЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ. СИЖУ, ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК МЫ МИРИМСЯ, КАК И ЕГО ПРОЩАЮ,ДРУЖНЫЕ ОБЬЯТИЯ....
Как это называется и работает ли это в реальной жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это фантазия / мечта / желание. Работает, когда начинаешь действовать в реальности....
Гость
Это называется визуализация.
Гость
У вы!! ! Иногда, не мы прощаем (уж очень нам этого хочется) , а нас прощают!
Гость
Думаю, у того человека, с которым вы поругались такие же мысли.. . Пойдите на встречу друг другу....
Гость
Работает или нет зависит от тебя. Некоторые могут по жизни достигать задуманное, другие нет.
Гость
принимать желаемое за действительное.