У вас в детстве было такое?
У вас в детстве было такое?У вас были случаи в детстве когда вы заствляли снимать трусы ,целовались,трогали друг друга?
Скажите только про детство до 15.
Да , знаю, так всё озабоченно кажется, я ненавижу себя за это,за то что в детстве совершила такое, вопрос задаю , потому что интересно я одна в мире такая идиотка?
мне стыдно
я чувствую сея озабоченной конкретно и до сих пор ...((
Скажите только про детство до 15.
мне стыдно
Ответ(ы) на вопрос:
... Я никого не заставляла.. . Меня тоже никто не заставлял.... ) Да и всё было безобидно. . ) Подумаешь, интерес..))
У меня в детстве была кукла Наташа, а потом как то на долго другие интересы были :))))))
А Вы молодец, что спросили! Теперь заставьте себя об этом не думать! Что было было...
Были у нас такие в детском садике, сейчас выросли и никаких отклонений, ведь -это просто детское любопытство, исследование другого
неееет конечно
было) но я не заставляла, все как то обоюдно было