Почему женщины помадой красят губы, а не нос? Если нос, то ведь удобней и заметней...
Ответ(ы) на вопрос:
этот обычай, кстати от обезьян пришел, у них во время брачных игр губы красными становятся.
И после этого нос в засос? Хотя... пойду им сейчас соски намажу.
зеленый нос - это забавно )))
Действительно, было бы забавнее :-D
нос у них ОКРАШИВААЕТСЯ САМ (от приема внутрь спиртного).. . а губы от него синеют... поэтому они поступают МУДРО !!!
а пальцы-то будут постоянно пачкаться!!!
ну тогда и ушки можно для гармонии и цветового равновесия)) ) не уж то не знаете почему красят?)))... не вериЦа))))
чтобы видно было куда целовать
вот это бред